Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Флуд » Реал итить..


Реал итить..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вобсим как всигда проблемы в риале (не,я пока не ухожу,недождётесь)...буду наверно реже появлятся,менее общительный стану наверно...в общем ухожу я из универа, и у мну два выбора,сам стою на 1ом,мать и др. на 2ом.....1: универ брошен,работаю,осенью след. года ухожу по контракту в армию (ф топку гражданку)...2: универ брошен,иду в коледж,отучиваюсь,попутно работаю и после учеба либо просто армия либо контракт...
а на душе почему то так фигово...ну нет у меня желания учится...нету(((

+1

2

учись мля ! армия тя покалечит ! контрактник твою мать !

0

3

А потом будешь жалеть, что бросил! 100 пудоФФ

Сейчас кажется нах оно надо, а потом жалко будет.  Да и весело в универе!!!!

+1

4

знаю что жалеть буду,жизнь рушится на глазах...но не тяну я его,и нет у меня таких денег

+1

5

Не тянешь в каком смысле? В финансовом или сложно учиться?

Вот то что я скажу сейчас не касается тебя, а касается миня, а тибе пример. Я тож думал не тяну в одном уч.заведении. А всего-то навсего надо было стараться и забить на развлекуху и расслабон! я не смог тогда. Щас жалею... Так что думай, что важнее...

+1

6

Саша я приеду тебя портянки жевать заставлю-буит тебе армия...учись твою мать...и не выё....

+1

7

нет ни денег ни желания...

+1

8

А деньги на что?! На взятки или на оплату учебы?

+1

9

и на то и на то....учеба стоит 16 К + каждый семестр +1 К...таких денег нет,мать работает и получает всего 4 000 рЭ...вот и попробуйте прожит ьвдвоём на эти деньги,а тут универ еще(

+1

10

я промолчу,слишком много мата на языке вертится

+1

11

пральна,у нас цензура в стране

+1

12

угу, а я блюдю законы..

+1

13

флууд

+1

14

Вариант 3!) вернутся в универ!)) мне пипец как понравилось учится... даж в аспирантуру постурил)))

+1

15

Поздно :((ушел он давным-давно оттуда (

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Флуд » Реал итить..