Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Новости с неба » Глюк после рестарта


Глюк после рестарта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня, 12 декабря 2008 года, после утреннего рестарта в 10,15 МСК, решила зайти в лаб. Попала-таки в лаб, но и в лабе я "попала")))) Заперли меня. В рюкзаке было 4-ре чашки и около 4-х дт. Вышла из лаба через тюрьму. Вышла и забыла о дасаде потери чашек и времени. Пошла на арены. Побилась мал-мала. Время пещеры. Потопала из города с хп в 50 и прихватила с собой щуку. В пути съела её и тут.................

01:26 Привлеченный запахом еды, из темноты выскочил монстр и напал на вас!
01:26 Ш-ш-ш, смотрите кто здесь. И-с-с-с-катель с-с-мерти, иди с-с-юда, я тебя прилас-с-с-каю
01:27 Сожалеем, вы проиграли. Вами нанесено 65 урона и получено 0 опыта
01:27 Злобно похихикивая существо забрало половину золота, что вы нашли в лабиринте. Вы потеряли 1.57дт
01:27 Проклятый монстр забрал у вас Эликсир Чаша Жизни. Теперь надо найти и убить тварь, чтобы забрать свое обратно
01:27 Проклятый монстр забрал у вас Эликсир Чаша Жизни. Теперь надо найти и убить тварь, чтобы забрать свое обратно

Думала, что нововведение какое, а потом сопоставила события утра и сделала вывод, что это есть банальный глюк. Отголоски зависшего лаба)))

+1

2

Чтобы дальше не описывать мои мучения, заинтересованных прошу на ссулку форума: http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=80120

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Новости с неба » Глюк после рестарта