Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Фонтан и Беседка » Беседка и Фонтан


Беседка и Фонтан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Беседка вот уже несколько веков является самым распространенным местом в Волшебной Долине. Беседка служит для отдыха, здесь можно отдохнуть от полуденного зноя, переждать дождь, просто полюбоваться парком и фонтаном в атмосфере полного уединения.
Здесь назначают свидания влюбленные и предаються уединению старики.

Смотри, как облаком живым
Фонтан сияющий клубится,
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом, поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
/Тютчев/

+1

2

Пииить! Пиить! - полз к фонтану умирающий с похмелья Писец.  Никогда, никогда больше не буду мешать водку с водкой и водкой, никогда! - единственное, что думал он. Хотя нет, не единственное. Быстрее пульса в висках в третью извилину слева от мозжечка отдавало стальным молотом хайлевела лишь одно слово - Пииить! 

Доползя до фонтана, он окунул туда голову и начал судорожно пить. даже под мехом на шее было видно, как судорожно по горлу ходил кадык в то время, как Писец поглощал воду литрами. Напившисть, он вытащил голову, чтобы отдышаться. Писец прислонился спиной к бортику фонтана и огляделся.

Опаньки, беседка, да тут можно пиффка попить - инстинктивно пронеслось у него в голове.

+1

3

Только Писец поднялся, чтобы направиться к беседке как со дна фонтана пошли крупные пузыря, вода будто закипела, забурлила, и в центре всего этого появилась белая голова Сатерона. Впрочем, что это Сатерон понять сразу было не возможно. Фыркая и отплевываясь водой Сатерон дошел до края фонтана, сел на каменное основание и выдернул у открывшего от изумления рот Писца сигарету.

- Я здесь уже наверное второй час отмакаю... Ты сам-то как здесь?

+1

4

Я вааадянооой, я вадянооой... - пропел Писец, дабы как-то разгрузаить обстановку... Выныривают тут всякие с непонятными именами, сигареты стреляют у некурящих... Странный.

А мы здесь это... бабочками любуемся и пива хатим - не нашелся ответить ничего умнее этого Писец

+1

5

*при слове пиво у Сатерона закатились глаза и он упал в фонтан, долго не появлялся, наконец очухалсо, выплыл*
- Бабочки говоришь? Бабочки это хорошо. Бабочки это полет красивый...
вот только сегодня красотища ихняя мну не вставляит. Не правильный день сегодня для красоты.
Слухай, может у тебя есть заветняа фляжечка с рассольчиком, а?

+1

6

Хм... странный ты, эта ж валшебный фантан. Када прасыпаишьсо после пив... эммм, бабочек, она выплывает из фонтана и поит рассолом всех-всех...

+1

7

http://f.foto.radikal.ru/0610/e9abd64266ebt.jpg

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Фонтан и Беседка » Беседка и Фонтан