Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Прошу принять в клан!


Прошу принять в клан!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1. Ади Даслер
2.http://albinar.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=Ади%20Даслер
3. Немного владею веб-дизайном. Мог бы быть в качестве художника, если нужно. На локациях - травник 2го уровня.
4. Потому что очень люблю самолеты и все что с ними связано, и найдя ваш клан, сразу захотел в него вступить.
5. На свой есть все; также есть все, кроме 2х колец и амулетов на 4ый.
6. Звено 3 у Android Limit
7. Рекомендаций нет =) Немного общался с Android Limit.

Отредактировано Ади Даслер (2008-03-31 14:01:28)

+1

2

А хоть як звать, пилота?))))
А мона не скромный вопросик, скока годиков...эт я старая все се жениха ищу, вдруг кто согласиться замуж взять))))

+1

3

Олегом меня звать, простите что не представился =)
Сейчас 19 мне, 20 через 3 месяца буквально.

Отредактировано Ади Даслер (2008-03-31 21:07:34)

+1

4

3  уровень очень маленький для вступления в клан.  моё мнение всегда оставалось неколебимым . в клан приёма нет . но есть ещё другие соклановцы и в конце концоф главы которые могут и поступить по своему . таг фто ждём других сокланов. чтто скажут они. а тебе советую написать поподробней о себе. сколько в среднем находишься в игре ну и там всяки разны бяки что обычно пишут.  ааа! и ышо! в казне денех нет. керосин нынче дорогой. всё спалили=(( часть продали чтоп воткай затариццо.  и ышо одно! к андроиду не иди!!  жутко скрытный и коварный эльф. ругаыццо матом и избивает розгами.

0

5

Если считаете что 3ий мал, не против вступить и с 4ого, до него рукой подать)

Итак, немного о себе...

Меня зовут Олег, мне 19 лет. Родился, вырос и живу в Симферополе, столице замечательного Крыма) В данный момент работаю. С учебой не сложилось пока что. (1ый семестр 1 курса на матфаке не считается). Увлекаюсь футболом (хоть и любитель, но бегаю как бешеный). Сам по себе очень инициативен, до тех пор пока не начинает действовать фраза "Инициатива е**т инициатора". Так что для всех в большинстве случаев являюсь открытым человеком.

Сейчас играю много часов в сутки (около 10-12 в сутки) т.к. сижу на больничном. Но скоро выхожу на работу и в день буду уделять СВ 3-4 часа. Начал заново играть новым персом после перерыва около 2,5-3 лет. Помню еще те времена, когда за Черным никто не мог угнаться)))

2 papazol72

к чему фраза про казну была? я так и не понял =)

+1

6

взятку он вымагает)) предпочтительно топливом высокооктановым)))

+1

7

а мона узнать кем ты играл раньше и причину почему не продолжаешь гонять тем персом? а что касаыццо фразы про казну- не апращай фнимание, вырвалось! но денюх там нет=)))(шупну на ушко: деньги фсе пропил андроид. ну пачти все . а остальные девана потратила на слифки)

и ышо!! а что ты натворил фто у тя ужо 5 врагов??? просто интересно=)

0

8

papazol72 написал(а):

а мона узнать кем ты играл раньше и причину почему не продолжаешь гонять тем персом? а что касаыццо фразы про казну- не апращай фнимание, вырвалось! но денюх там нет=)))(шупну на ушко: деньги фсе пропил андроид. ну пачти все . а остальные девана потратила на слифки)

и ышо!! а что ты натворил фто у тя ужо 5 врагов??? просто интересно=)

почему же не гоняю)) гоняю, его просто взломали и раздели, а компенсации дали 35 дт всего. сейчас восстановили мне пароль, одеваю его. можешь глянуть ник Rafinad

насчет 5 врагов... не знаю даже)) мало ли за что =)

Отредактировано Ади Даслер (2008-04-01 01:22:59)

+1

9

ну чтож. у меня почти фсё! с меня плюсик. ждём реакции остальных.

+1

10

а почему "почти"? =) но за плюс спасибо!

ждем так ждем... =)

+1

11

Алег, стукнись в асько, ибо в игре бываю ретка. 264-141-645. Звать мну Кынстантин, мона проста Писец

+1

12

С юмором, нравитьсю....))))))Особ понравилАсь фразА про инициатора))))

+1

13

Mikusja написал(а):

С юмором, нравитьсю....))))))Особ понравилАсь фразА про инициатора))))

вот так и получается, как в той фразе...
"Ни одно доброе дело не останется безнаказанным" - туда же ) неприятно, но это реальность.

+1

14

Да, ладно куда стока пессемизму, это природа людей искать на попу приключения...)))))

+1

15

ну так что? подхожу? =)

+1

16

Я не чего против пока не имею.
Мож с молодыми и сама помолодею)

+1

17

а что насчет остальных? пока только вы и papazol72 оставили мнение. другие то ли не спешат, то ли не собираются =)

+1

18

ув. ади даслер. проявите терпение. к выходным надеюсь всё решиться.

0

19

хорошо, простите =) такой вот я нетерпеливый))

+1

20

Тыкс. йа кароч плюс. По аське толком поговорить не получиццо в виду временых несовместимостей. но факт в том, что Олег мне в асько стукнулся, парой словей перекинулись.. кароч чилафег на скок понял активный и в клан хочет не для галочки.

от мну плюсадин.

З.Ы. а если не понравицца - фсигда в шейу пагнать успеем, муахахаха=))) шутко;)

+1

21

А я ваще все пропустила(( но поняла, что Ланусик ищет мужа, Пашуля собутыльника... Кость тя че то не поняла, но думаю соучастника)))
мое мнение молодой это гуд, новая кровь всегда хорошо))

+1

22

а кстати.. че это никто не поинтересовался, че он делать умеет? ну в смысле пользы клану

+1

23

светуль=)) читаем заяфку с самого началу=))))

0

24

олег. найди меня в игре. бываю в основном вечерами. при себе иметь бутыль киросину!! брррррррррр !! 100дт

0

25

В общем йа думайу так (йасен пень просто предлагаю). Айда его к нам на две недели испыталовки к Пашке в звено. Там и пообщаемся заодно плотнее. как вам?

+1

26

Стока ++++++ что я уже потерялся)))))) Ну раз Светуля + то и я тудаже))) Не пойду же я всуперечь жене, а то потом сиди ночами кури на балконе, никакого тепла и ласки)))))))))))))))))

+1

27

усе... пропал парень(((
только я могу вынсти изврты Пашульки, а вы туды молодого неокрепшего кидаете, у парня ышо вся жизня спереди, а вы на корню рубите. и не жалко вам?)))

Отредактировано Девана (2008-04-04 17:43:42)

+1

28

Rasperator написал(а):

никакого тепла и ласки

роднуля, ну как ты мог такое подумать?.... балкону бы ты был несказанно рад))))

+1

29

Девана написал(а):

балкону бы ты был несказанно рад))))

Ну просто я не хотел при детях говорить о месте возле параши))))))

+1

30

Ребята простите засранца случайно удалил сообщение Глеба, ели смог восстановить текст выкладываю в своей мессаге:

Sateron:

Две недели испытательно срока.
Звено Паши - он самый активный из играющих, в остальные звенья пока не имеет смысла вступать.
По истечению испытательного срока - решение совета.
Удачного полета, курсант!
Добро пожаловать в восьмерку.

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Прошу принять в клан!