Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » ДипАнгар » от клана Imperial


от клана Imperial

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Насмешка над советником клана Imperial
Прошу советника или дипломата наити меня. Иначе обьявляем кровь. Скрин имеется
С уважением глава Imperial ilya22
Микуся, по старои дружбе не пока не начал
Icq 491954025

Отредактировано ilya22 (2007-12-02 23:39:14)

+1

2

Разберусь!

Ильюшь...разберусь.....

Прими извинения

+1

3

нихрена не видно=(( почему не увеличиваются картинки?

0

4

Несколько проясню ситуацию..
Есть конечно же скрины (но это ифнормация на самом деле меня всегда мало интересующая, ибо мне достаточно того что я услышал). Те фрагменты что есть, лишь малая часть (ну уж извините... у меня свадьба была, а не разбирательство кто кому чего должен) , для меня этого достаточно..
Персонажу Гирана обьявляется кровавая война (клан, в котором состоит персонаж не имеет значения). Причины в скринах Ильи и в моей голове)
Требования: личные извинения от Гирана и свадебные подарки. )

До тех пор пока требования не выполнены кровавые нападения на Гирана неизбежны.
Все кто приходят на помощь добавляются в тот же список.

+1

5

Влад, примите мои извинения за бойца!

Мы сделаем все возможное, чтобы та ниточка дружбы между нами, осталось не разорваной....

+1

6

Чесно говоря не могу принять извенения за кого-то от другого человека... Потому что сам он (она) может быть против этого и не считать свой поступок не очень хорошим.
Хотелось бы услышать именно виновника торжества.

Отредактировано Vlad_Stashek (2007-12-03 11:13:26)

+1

7

.

Отредактировано papazol72 (2007-12-03 15:16:07)

0

8

...

Отредактировано Сало (2007-12-03 15:23:15)

+1

9

Vlad_Stashek написал(а):

Чесно говоря не могу принять извенения за кого-то от другого человека... Потому что сам он (она) может быть против этого и не считать свой поступок не очень хорошим.
Хотелось бы услышать именно виновника торжества.

Извинения были принесены не за кого-то, как вы изволились выразиться, а от лица клана, главой клана и за бойца клана.
Принесены они на начальный момент, пока ведутся разбирательства по данному делу.
Ваше дело принимать эти извинения или нет, но пока идет разбор полетов внутри клана большего мы дать не можем.

+1

10

Sateron
еще раз повторяю.. извинения НЕ ПРИНЯТЫ..причину см выше...

по отредактированым с точками  заявлениями на не очень адекватную ситуацию, предполагаю, что некоторые соклановцы поддерживают своего бойца.

ТРЕБОВАНИЯ:

личные извинения от Гирана мне и моей жене + свадебные подарки. Иначе бойцу вашего клана кровь.

Тему прошу считать закрытой. Кроме Гирана здесь больше ответов считайте что не вижу.

При всем уважении. Vlad Stashek.

Отредактировано Vlad_Stashek (2007-12-04 22:55:43)

+1

11

Доброго времени суток!
У Вас нет оснований верить мне на слово, равно как и не верить. Однако, кроме моего слова, свидетельствующего о моей личной (подчеркиваю ЛИЧНОЙ) непричастности к произошедшему, я не смогу. Доказательства с Вашей стороны представленные в виде скринов, безусловно убойные. Но мне сто крат горше от того, что я бессильна доказать обратное, т.к. (повторюсь) кроме слов "Эти сообщения писала не я и природу происхождения данных оскорблений я не знаю", мне нечего сказать по обсуждаемой теме.
Примите мои извинения!
Весьма досадно будет, если Вы не правильно поймете то, что я Вам пишу.
Вам и супруге желаю благополучия, понимания и встреч с хорошими, добрыми людьми!
P.S. пароль сменила

Отредактировано Гирана (2007-12-06 19:17:57)

+1

12

То что за персонажа сидел кто-то другой мало интересующий фактор. Виноваты сами если пароль даете.
Извинения приняты. Конфликт исчерпан.

+1

13

Спасибо за понимание!
Удачи и счастья вам  во всем!

+1


Вы здесь » Eight Squadron » ДипАнгар » от клана Imperial