Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Хочу к вам в авиацию!


Хочу к вам в авиацию!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.asus13
2.http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=asus13
3.умение собирателя трав: 3
4.В вашем клане мои знакомыи его ник-Rasperator, хочу наити новых друзеи для общения.
5.Имеетса все даже щит на 5-й уровень
6.Звено - "Палата¹6"
7.Рекомендацию дал Resperator он берет под свое звено.

Мне 17 лет, учусь. Живу в Эстонии. Был в клане Братство Паладинов-ухожу т.к. мало кто играет и неским общатса.

+1

2

Одним словом ребята это мой друг, очень общительный и веселый парень. Ручаюсь за него, он будет в моем звене так что я его и лелеять и аказывать буду. Уверен что это будет достойное пополнение в нашей эскадрилье. Если у вас есть какието к нему аль ко мне пытаннячки задавайте не стесняясь я думаю мы выдержим ваши атаки))))

+1

3

Есть у меня вопросец!!! и он к тебе Расп... ТЫ КОГДА НА ПЬЯНКУ НАРИСУЕШСО??!!!!!)))) вот... а тоак вообще, друг моего друга тож мой друг... так что я за)) ток вот смущает, что ему 17 лет)))

+1

4

Сало написал(а):

Есть у меня вопросец!!! и он к тебе Расп... ТЫ КОГДА НА ПЬЯНКУ НАРИСУЕШСО??!!!!!)))) вот... а тоак вообще, друг моего друга тож мой друг... так что я за)) ток вот смущает, что ему 17 лет)))

ХМ... Ну во первых 17 лет не показатель, я в 17 чуть первый раз папой не стал(пронесло). Во вторых насчет пьянки, дай легкие подчинить, осталось еще почки угробить с печенью и тада меня сразу возле Ленина ложить можно будет!

+1

5

Ежели глаголить правдиво , дети Солнца ЫгЫпЫцкогА , Фараоние извечно был ЗА пополнение рядов клана , семьи со всеми вытекающими оттуда последствиями ... Другой вопрос - проверочный срок и придётся ли человек по душе клану ... Остаётся ждать ... достаточно вспомнить Мицара , кемга и тыды .... надеюсь всё пучеглазо будет и мы опредем пилота в помощь Распу , который будет скрашивать вечера Андроиду %)

+1

6

Выражу сове мнение.

Если человек молод, весел и активен - это наш человек.
Но всё вышеперчисленное не может гарантировать порядошность. Это гарантирует нам Расп. Ок.
я за испытательный срок, который нужен как нам, чтобы понять, что за человек Ярослав, так и ему, чтобы понять кто мы и решить для себя - туда ли он попал =).

Ждем остальные мнения - ибо демократию в небе никто не отменял

+1

7

Когда бываешь в СВ, хотелось бы поговорить.

+1

8

да вот !!! поговори с микой!!! russian.gif

0

9

Ну в СВ я бывал, бываю и буду появлятса каждыи божий день...повыходным погу полсуток сидеть а по будням щас училище начнетса так от 2-4 часов в день.

+1

10

мне бы такого счастия :))))

Мик :) ты моё звено то тоже размути :) шоп официально фигурировало :) и распа и всех :)

П.С. Для Мики , Данка родила с 22 на 23 или 23 на 24 .. мальчик , 3400 50см :) от лакхаму помоему :) может ошибсо :)

Отредактировано TYT OH XAM OH (2007-08-28 23:02:00)

+1

11

Ярослав написал(а):

Ну в СВ я бывал, бываю и буду появлятса каждыи божий день...

ЭХ вспоминаю молодость)))Я када в НФЛ был небыло ни одного чела который заходя в СВ не видел меня в игре спал по 4 часа и то перс в это время письма искал))) russian.gif

Отредактировано Rasperator (2007-08-28 23:15:56)

+1

12

ну невсе время же учитса))

+1

13

Ярослав написал(а):

ну невсе время же учитса))

Ученье свет а за свет надо платить))))) crazy_pilot.gif

+1

14

испытательный срок,он и покажет какой человек,а возраст и уровень не столь важно,"главное чтобы человек был харосый"=)

+1

15

Немного о себе.....
Живу и жил в Эстонии, 1-4 класс учился в русскои школе потом по своим причинам перешел в эстонскую школу и закончил 9 классов. В 6 классе я познокомился с другом...он мне и покозал СВ(его ник-Niktihij) с тех пор и появился у меня виртуальныи мир СВ. У Nikihij есть брат, он тоже когдато играл в СВ его ник Rustihij. Ну теперь он СВ оставил и его перс перешел комне как в хорошие и надежные руки:)
Щас поступил в училище на автомеханика т.к. с моеи учебои лутче профессии ненаити. Надеюсь выучитса (хотя лень)  и номально жить и добра наживать))

+1

16

ПС :) Мику привет от Кактусёнка :)

+1

17

Кстати...совсем забыл...вот мои
номер аси-
414-730-459   Стучитесь...всегда буду рад

0

18

Rasperator написал(а):

я в 17 чуть первый раз папой не стал(пронесло).

Это ж как пронести то должно??!!))) :O

+1

19

Сало написал(а):

Это ж как пронести то должно??!!)))

Ой и не спрашивай, если съесть бочку малосольных огурцов и запить бидоном молока, то все равно этот пронос и в портянки к моему не годицца)))

0

20

Принят курсантом в звено "Палата № 6"
на испытательный срок.
ответственный - Расп.

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Хочу к вам в авиацию!