Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Общий ангар » Задолбали бои, уворот убили, за ЧТО?!


Задолбали бои, уворот убили, за ЧТО?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну-с дождались, да?! Формулы отпад канешь, уворот работает только на критовиках и силачах, а на мне он в задницу ушел и свет выключил.

02:33 Поздравляем, вы победили! Вами нанесено 120 урона и получено 24 опыта (53% от базового)

Офигеть не встать, меня все убивают в легкую, как будто на мне ловкости в минусах.

А вот Мышу перенкачала в сило-критовик:

Сила: 22
Ловкость: 9
Удача: 27

02:31 Поздравляем, вы победили! Вами нанесено 254 урона и получено 47 опыта (188% от базового)

И что мне делать с Микой?! Я так 9-кой ни когда не стану......

0

2

02:40 Поздравляем, вы победили! Вами нанесено 299 урона и получено 54 опыта (180% от базового)
24/44/11 ... БАРДАК!

+1

3

Вообщем поиграла день, получила три травмы. В бои в 95% случаев не набиваю даже базы. В итоге сделала вывод- нах мне это надо?

Не вижу больше смысла играть в СВ, да я играла не ради експы, но когда бои идут в задницу и я понимаю что 9-ый я еще год брать буду...

То выхода не видишь. Нет ни каких расскачек или расс, все уравнено. Рулят ли колобки?  Сомневаюсь вообще,ч то кто-то рулит. Ходить в побои и набивать по 20-30 опыта, а вещи чинить через раз  это всех рессов на болоте не хватит....

0

4

ребят...очень грустно это..ввод этих ипанутых формул...Дима наверное хочет в конец убить этот проэкт...Я всеравно остаюсь при своей идее,которую предложил Лане,а именнно: мы печатаем статью в газету,что клан 8 Эскадрилья против ввода новых формул,соберём подписи других кланов,и может быть,чтото изменится...
в противном случае,надо выключать интернет...
это не формулы,это бред!ИМХО

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Общий ангар » Задолбали бои, уворот убили, за ЧТО?!