Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Уважаемые пассажиры все ли пристегнули ремни...?)


Уважаемые пассажиры все ли пристегнули ремни...?)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1)DerToD
2)http://albinar.darkagesworld.com/vr/com … ame=DerToD
3)Вообще по профессии я юрист(ну почти окончил) могу помогать дипломату;)
4)Потому,что тут близкие мне люди)
5)Шмотом снабжен до 6-го левела,ИМХО ни в чем не нуждаюсь)
6)Наверное все-таки Звено 2 ))к профессии поближе=)
7)Может Микуська,а может сам Дима или СанЧо)

+1

2

слыш казёл)))ты ваще хто такой?а ну нАХ проваливай)))))Шутю канешна)))вабще за),ну как сестра мне прям он...так шо не абижайти систричку))

+1

3

Трям.. А можно узнать почему хочеш уйти с поста совета ? И почему ваше покидаеш етот клан?

+1

4

Прифет))ты просто не знаеш))этот клан моё дитя-я сам его создавал)ну все эт кроме тя знают  pleasantry.gif но какая то  с*ВЦ* ломанула клан и всех распустила..ща качаю мульта,а советник потому что шмотки казной брал..а теперь не хочу оставаться в клане в котором я,и двое человек))а должность советника меня ничем не привлекает=)должность надо заслужить-а там это мне досталось без усилий ;)

Отредактировано DerToD (2006-10-20 16:56:49)

+1

5

ах ты пидабол)))Не верь ему Клео))это еще тот хавнюк),но я всерано за)

+1

6

Саш идт поспи друг лапушный girl_blum.gif и ваще я вот всем расскаЗу что ты меня пузатым сделал=)))  to_babruysk.gif

+1

7

girl_hospital.gif

+1

8

flirt.gif  Была)прочла..) Лично знакома, в смысле в СВ. Прикольный мальфык pleasantry.gif

+1

9

Вы мИня вАзьмете?)))и дадите самАлЬОт пАвАдИДь?))))

+1

10

самалёт тибе?))издвиваешся??тряпку в зубы и драить трюмы=)))

+1

11

МИне трЯпко?)))ты спятил сашон)))ты за меня горбатицО будеш)

+1

12

Зна таг, знакомьсо с главным звена, куды хошь всунуться. Потом пущщай он на тебя характеристику кинет, а там пашмотрим. Мну ни протифф, если типя порекомендують.

+1

13

Уважаемый АероПисец ,с Димоном я знаком очень-очень давно))я тогда ещё персом popoye играл)))вместе качались))с микой тоже в очень хороших отношениях-всегда когда вижу болтаю на задушевные темы blush2.gif так чего Вы хотели ещё?)я ща в альбе тусю Димыча поймать онлайн нимагу))ну Вы ему там по клан чату сообщите чтоб поручилсо и все дела)

+1

14

Ну дык хто протифф то?;) Легкое соблюдение формальлностей и все=) Мну лишь бы чаво - спец веточка в кланфоруме про курсантофф. ТЬам появится запись о том, что такой-то такой-то, так-то так-то, хто против? И фсе, протиф думаю не будет, так что ждем-с

+1

15

как нихто?)я протифффф))))жду выплаты мне 5000$ и я нипротиффф)))....шучу я))

+1

16

Саша я те червонца не дам :P не заработал ты  :) ты мне ещё алименты должен  girl_blum.gif

+1

17

АэроПисец а кто где что должен отписать?)))я просто не догоняю слегка :) ты обьясниш нИграмАтнАму чИлАвеку?))

+1

18

Если уж говорите што чувак классний то ради бога.. ешо один классний чувак непомешает... конечно если он намерен остатса снами и невостановливать свой клан а делать всё штоб развивать наш то я непротив

+1

19

а вот энто девушка оскорбление  :( если Вы меня не знаете то зачем же обижаете?вот фраза насчет развалить и бла-бла-бла

+1

20

я извеняюсь но научитесь сперва читать и потом начать кидатса обвинением....

+1

21

развивать - озночает поднимать клан и помоч ему ростеть     
а развалить озночает тоже самое што к нешастю случилось твоим кланом...
я думаю обяснила разницу етому слову? и посмотри как я там написала

и потом делать выводи

Отредактировано kleopatrinja (2006-10-21 18:48:58)

+1

22

1)Извеняюсь не правильно прочитал
2)обязательно научусь читать вот только институт окончу и сразу пойду в первый класс  :/

+1

23

=))

+1

24

я не зщаслужил червонца?...что?!?!...да я ,да ты!!!....да прав ты конечно...

+1

25

Прально саш..ты не заслужил червонца)))пора на баксы переходить  :D

+1

26

Ну принципе вфсё стабой ясно.. вапрос когда гатов присеоденитса?

+1

27

Када принять захоЧите=)))))а если честно в клане остались не законченные дела которые закончу 25-го числа)а 25-го полностью готов)но меня ещё никто не согласился принимать

+1

28

слыш ты,кароче в асе я тебя не оймал...никаких делов 25,здесь прошу тя Тим,откажись от этой херни,как брата прошу!я те сам денег дам лучше

+1

29

Tak kak ya inogda bivayu pomoshnicej glavoj kadrovova otdela toest' Saterona... to sobiraj 100dt i zhdu =))

+1

30

дада,..ткоа про 25 забей...а то нахринг так укушу чт о...

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Уважаемые пассажиры все ли пристегнули ремни...?)