Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Здравия желаю!


Здравия желаю!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Swords Master
2. Swords Master
3. Чем полезен...думаю решать клану, чем каждый учасТник будет полезен. Стремлюсь достич поставленной цели, какой бы она не была. Разносторонний человек. Ну я в смысле...занимался журналистикой, тележурналистикой, верстал газето, немного умею html, javascript, flas (и прилагающиеся...)ну там дипломатические наклонности (словоблуд по простому!)
4. Знакомство с Вашим кланом началось с того времени, когда основной состав был со знаком $ ну Падонков. А потом следил за созданием нового и Великого. Кому будет интересна история - расскажу. Единственный клан к которому тянет, из-за господ и дам пилотов находящихся в его составе!
5. Вещи есть все... Ничего не нужно, по мере необходимости достаю то что нужно!
6. Dj втором звене, хотя по душе первое  russian.gif , а там где я буду наиболее полезен (если моя кандидатура прийдется Вам по нраву)
7. Mikusja (великая и славная  :rolleyes: ) обсчался с Sateron

вот в кратце все! с радостью отвечу на все Ваши вопросы!

0

2

Эт пчему мое звено по душе?;) Впринципе, хорошим людям всегда рады несмотря на уровень и т.п. Поговори с Димой (Команданте), познакомься. Если от него буду рекомендации хорошие - почему нет. Можешь и др. советникофф поискать включая меня. по вопросам - 264141645

0

3

А на что влияет в какое Звено я попаду?

0

4

на то, кто твой звеньевой=) Это влияет не на тебя, а на звеньевого, к которому ты попадешь, ибо он за тебя несет ответственность и обязан ознакамливать тебя с правилами и традициями клана, от так.

0

5

Ээээ товарисЧ звеньевой, а вы больше в какое время суток быфаете?

Может я побыстрому в первое звЭно эволюционирую ?

0

6

Тыкс, по мысковскаму енто с 9 утра до так 4 дня

0

7

Была.Прочла. Потвержаю и одобрямс)))))))))))

0

8

hi.gif  мое почтение, Миледи! Вы как всегда кратки, но безумно содержательны!!!!   :rolleyes:

Дык почему же тахда с 9 до 4 у вась тетя ася не хостит?

0

9

Полный инвизибл для всех. привычка. А вы кидайте сообщение, не боитесь.

0

10

Ну я так и понял...  маскировочное полотно на самолете...

кого-то мне это напоминает!

0

11

Принят.
Звено Костика

0


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Здравия желаю!