Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Общий ангар » Вопрос о клане


Вопрос о клане

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мне хотелось бы больше узнать о вашем клане. Расскажите, какое развитие и до какого уровня вы видите? К чему стремитесь? Занимаете ли активную позицию (войны, сражения), али просто копите опыт и потдерживаете друг-друга?

+1

2

Судя по тому, что Лана - глава клана скинула эту ссылку мне, то мне и держать официальный ответ. Я вижу все так:

Клан я вижу, во-первых, как семью. Все те люди, которые основывали клан, мне очень близки. Я благодарен им всем. Клан наш не стремится к могуществу и росту, но это не значит, что мы не будем качаться и завоевывать позиции в рейтинге. Мы не стремимся обозначится заметным пятном на арене политических событий, но мы не дадим считать себя вторым сортом. Мы не атакуем, но зубы показать сможем, если того потребуют обстоятельства. Главное для нас - сохранить атмосферу семьи, неважно как и чем это будет достигнуто. Это может достигаться в ущерб силе и богатству клана. Главное - семья и отношения, остальное приложится.

ИМХО

+1

3

Спасибо! Приятно слышать такой ответ!

+1

4

Костика...)))
Так хорошо, я бы не смогла сказать. Ну разве мальчики у меня не чудо? blush2.gif
Все, что я могу добавить - это то, что я смело могу гордиться любым пилотом своей Эскадрильи!
За любого из них могу поручится, как за саму себя.
Это не праздные слова- это суть и жизнь клана.
Миша вы  любите небо?)

0

5

Во снах я только и делаю что летаю ... В детстве(юношестве) занимался в клубе лётчиков... В общем небо меня всегда манило!  :-)

0

6

Кстати у меня тут вопрос возник ... Решил я прикинуть сколько мне ДТ надо чтобы отеться ... Помогите, плиз! Эльф пятого уровня, первого апа,
Сила 13       
Ловкость 15       
Удача 19       
Выносливость 10 
Что можно взять и сколько это будет стоить? Посоветуйте ...

0

7

Если Вы не против, отвечу как вернусь с автошколы.

Есть кое, какие соображения. У вас умения во что?

0

8

Меч (но можно переделать - скоро ведь магию введут и бесплатную перекидку умений)... :-)

0

9

фперет на перекидку 5 статов с силы. поровну вывести лоффку и удачу и стать зеркалом - мегамашиной для убийства практически всех. от так. А мечи - эт заМЕЧательно, ибо зеркальный меч рулит. ИМХО, не претендую на истину.

+1

10

Зеркало или уворотчик? Уворотчик с меньшими затратами. Два наиболее распрастраненных варианта))

+1

11

А дальнейшее развитие (на более высоких уровнях)? Зеркало по моему до 8-9го может дойти, а вот с уворотчиками несколько другая ситуация ... *хотя это не моё мнение, а мнение масс, на форуме*. А ваше мнение какое?

0

12

Такая же как и у масс)
Тоже спрашивала в свою время у Боно

"Дело не только в износе.. Мало того, что зеркальной "пушки" хватает на 2-3 хороших боя. Зеркальщик всегда должен идти в бой обпитым и, желательно, с полным комплектом чаш, чтобы оправдать стоимость постоянной покупки нового оружия.
И при этом всем, его может вынести один стихийщик, при удачном раскладе.
Оно надо? ))
Тут нужен определенный склад характера человека."

В вещах максимальный уворот и антикрит, ну и сила не помешает никогда)))На более высоких уровнях уворот будет важнее, а пока на 5 можно брать амулеты с +% силы.

+1

13

Можно честно? Ничего не понял из твоего ответа (дело не в тебе, а во мне), я плохо понимаю тактику "зеркальщика" - когда я активно играл просто небыло зеркального оружия... Может поступим проще? Для меня самое главное - знать сколько нужно ДТ, что бы абсолютно голому персонажу на 5-м уровне более-менее прилично "одеться"... Ну а с тактитой ... Там посмотрим!  ;)

0

14

Стоимость простой брони по обзорам палаток:

Доспех Бронзового Эльфа
39.90 дт.  0/29 1 шт.  Палатка № 5598 Альбинар     Milachka
40.00 дт. 0/30  Магазин 

 
Нарукавники Бронзового Эльфа
14.80 дт.  0/18 1 шт.  Палатка № 5598 Альбинар     Milachka
  15.00 дт. 0/20 554 шт.  Магазин город Альбинар

Перчатки Бронзового Эльфа

9.60 дт.  0/11 1 шт.  Палатка № 5598 Альбинар     Milachka
  10.00 дт.  0/15 532 шт.  Магазин город Альбинар

Поножи Бронзового Эльфа
13.00 дт.  7/22 1 шт.  Палатка № 5515 Авалон     Eagle
  13.99 дт.  15/21 1 шт.  Палатка № 2785 Альбинар     Кочубей
  14.90 дт.  0/24 1 шт.  Палатка № 5598 Альбинар     Milachka
  15.00 дт.  0/25 557 шт.  Магазин город Альбинар

Шлем Бронзового Эльфа
19.90 дт.  0/16 1 шт.  Палатка № 5598 Альбинар     Milachka
  23.00 дт. 1/13 1 шт.  Палатка № 5515 Авалон     Eagle
  24.00 дт.  1/16 1 шт.  Палатка № 477 Авалон     Белый Рыцарь
  25.00 дт. 0/20 548 шт.  Магазин город Альбинар

Сандалии Бронзового Эльфа
9.80 дт.  0/18 1 шт.  Палатка № 5598 Альбинар     Milachka
  10.00 дт. 0/20 539 шт.  Магазин город Альбинар

Того, если брать все новое, то Броня стоит - 115дт.

Далее щит.

Щит Гордости Эльфа
155.00 дт.  0/44 1 шт.  Палатка № 2622 Авалон     Сама Размазня
  169.00 дт.  0/48 1 шт.  Палатка № 2926 Авалон     Bibzon
  180.00 дт.  0/50 692 шт.  Магазин город Альбинар

На пятом уровне Клановый предпочтительнее, а это 250-350дт.

Меч:

Меч Уверенности
120.00 дт.  1/38 1 шт.  Палатка № 4845 Альбинар      пара Психолог
  130.00 дт.  6/37 1 шт.  Палатка № 5515 Авалон     Eagle
  135.00 дт.  2/36 1 шт.  Палатка № 4820 Авалон     Леди Сказка
  165.00 дт.  0/39 1 шт.  Палатка № 5690 Альбинар     crazy frock 2
  170.00 дт.  0/40 4 шт.  Магазин город Авалон     
  170.00 дт.  0/40 766 шт.  Магазин город Альбинар 

Клановое оружие дороже на 50-100 дт.

Кольца от 80дт шт.
Амуль и кулон все вместе 50-70дт.

Вот это все примерное.

0

15

Спасибо огромное!
Итого, если брать по максимуму понадобится порядка 1045ДТ. Сейчас у меня 400, при приросте 200 дт в неделю можно предположить что на всё-провсё уйдёт месяц. Недурственно. Ещё раз СПАСИБО!!!

0

16

Миша, определитесь с кольцами, а то у нас в казне есть три шт. По-этому, если это вам пригодится, то на них уже не надо тратиться.

0

17

Спасибо за предложение! Но хочется всего добиться самостоятельно! ;-)

0

18

ХвалюЦеню, но от помощи прошу не отказыватся. Мы все, чем можем помогаем друг другу.Возможно, потом вы поможете новенькому, при возможности.
У нас есть два кольца Древесной и одно Славы.

Воть..)

0

19

Пасибки! Как только всё остальное соберу - обращусь!   crazy_pilot.gif

0

20

Сударь, еще предложение)))

У нас есть торговцы, Вы бы перечислили, что Вам надо, а они подберут Вам по более низкой цене.

+1

21

И Снова - огромное спасибо!!! Теперь осталось денег насобирать! :-)

+1

22

Собрал 979 дт и в аптеке ещё ДТ на 50... :-) Свершилось! Я так предположил что одеться мне следует следующим образом: Автопортрет , естественно что меч и щит желательно (но не обязательно) клановые (с доп статами). :-) Ваше мнение?

Отредактировано Вирман (2006-09-25 17:04:30)

+1

23

Просматрела я клановые вещи.
Думаю со многими смогу помочь, Вам, как я понимаю нада в уворот все модификаторы.
Разница будет не большой, но всеж.

Кольца меня немного смущают... и очень много удачи..надо больше ловкости и силы, это же не зеркальный меч....нужно статы сбрасывать будет.

+1

24

Подсобите советом, пожалуйста, совсем я от жизни отстал!

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Общий ангар » Вопрос о клане