Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Рейтинг Пилотов » Рейтинг летчиков


Рейтинг летчиков

Сообщений 211 страница 240 из 275

211

Не пиши больше под заказ  blush2.gif

+1

212

А я в восторге от Колобка))Это точна копия Паши, ну прямь ПоРтРеТ))))))))))))) А желанию...ну шо деточки, кому что привезти из-за земли далекой?)))))
Смеялась  crazy

0

213

не буду

0

214

А я, а меня ... Понимаешь, сидишь тут в лаборатории как крыс белый, варишь, не покладая рук ... Травками унюхиваешься ... Ну самый что ни на есть сказочный персонаж! А в рейтинг не попал ... ОбЫдно ...  :P

+1

215

схадЫ на глаза хоть разок в неделю :))))) тебе прочное место забронировано :)

0

216

анЮтавиель.. хоть бы постылдилсИ))
где мои обещанные бобры?)

+1

217

на картинке :)))) бегаете по лесу вместе , в прятки играете :) или в казаков-разбойников , уж не знаю :)

0

218

АЙ ШАЙТАН!!!!  меня вывели из андерграунда и джентльмены мя видят))  не понял я, кого я там заклевал??=)

+1

219

А рейтинга не будет?(

0

220

будет в среду .. чето выходные затянулись ... и неподготовленное не хочется запаивать .. завтра ждите самый самый что ни на есть рейтинг пилотов !

0

221

Всем Доброго Дня !
Прошу прощения за опоздание - выходные слились немножко :)

Хочу представить Вам очередной рейтинг , на этот раз самых настоящих Пилотов и Пилотесс !

Первое место на этой неделе однозначно занял всё тот же неугомонный Андроид лимит ака ЮН - 101 . Лёгкий , многоцелевой самолёт с повышенным чувством комфортности. Пещеры-Арены-Отбития-Альбинар - всё успевает облететь и отметиться , при этом с 3к дытыми в запасе все бы чувствовали себя комфортно. Налетал за неделю : 927 километров.
1

Второе место вторую неделю подряд берет TYT OH XAM OH ака Ковёр-самолёт . На этом средней дряблости аггрегатике нет столь высоких лётных возможностей , поэтому Альбинар и Отбития остались в стороне. С другой стороны к столь почтенному возрасту уже всё приелось , гораздо интереснее попакостить соперникам (поворовать ману) или пообессиливать чужие самолеты ... Облегчить так сказать. За неделю налетал 331 километр.
2

На третьем месте Бальзам ака ИЛ - 103 . Лёгкий самолётик , предназначен для обучения и вхождения в активную жизнь Пилота. Вмещает в себя среднии партии груза , в основном используется для перевозки леса и нервов после арен. Выпускается так же в бронированной и облегченной версиях. На этой неделе налетал 208 километров.
3

Артизель это Cessna-150 . Маленький , юркий и в то же время поразительно мощный и выносливый самолёт. Способен планировать над водой и даже совершать посадки на поверхность . Поэтому время от времени останавливается на де-заправку на болоте. Часто выполняет перелёты Авалон-Замок. Налетал за неделю : 157 километров.
4

Девана это ХЗЧТ-303 . Забавный , округленный , снабженный маленькими ракетками самолётик , которые изредка даже выстреливают по Аренам Авалона. Красочный дизайн и ухмыляющаяся рожица по идее должна сводить противников с ума от страха , в результате они дохнут по тайму от смеха. В любом случае эта прекрасная рожица налетала за неделю 157 километров.
5

Comandate Che это Ту-144-74. Серийный вариант раскачки. Огромная подъёмная сила , Неповоротливость и летает время от временя очень даже удачно. Всем своим видом кричит "ПРЕВЕД" и задирает повыше нос ... А может это сказывается отсутствие кулона , а может весь тот груз что лежит на его плечах и давит вниз . В любом случае при полном отсутствии кулона и почти полном самого хозяина , самолетик в аренду , налетал 55 км.
6

Добрый смех это Весёлый самолёт. Сам весь такой желтенький , улыбает , летает в синем небе - ещё больше улыбает , каким-то прикольным дымом бросается - ваще разрывает на части. Всё так классненько , весело и смешно :) Приносил радость на протяжении 34 километров.
7

Микуся это Генеральский самолёт НАСА . Ему всё можно и он всегда прав. Если он не прав , то "Прощай моя страна родимая" . Непонятно за счёт чего происходит движение , но оно происходит . При чем активно и не в нуждах себя любимого. Безусловно №1 на крыле .. или на хвосте ... За неделю пролетел 25 километров.
8

ЛЮМЕН 88 это  СТЭЛС. Ибо никто никогда его не видит летающим , никто не разговаривает с пилотами , за редким исключением на земле . Никто никогда не видел его На Отбитиях , Пещерах , Аренах . Тем не менее он есть , впрочем , как и суслик , которого не видно . и Это подтвержается количеством соженного (или выпитого) горючего , ровно на 22 километра.
9

Зоргххх это Х - самолёт Радиоуправляемый , вёрткий , быстролетающий , юркий , и , к сожалению , быстро ломающийся и зрупкий самолётик , который перестал радовать нас своим присутствием. Чудесные формы , отменная раскраска , особая притягательность ... к земле ... За неделю налетал всего лишь 8 километров.
10

Анутавиель это самолёт-амфибия . Изредка появляется на поверхности , дабы сказать пару слов , как обычно покурить клубнички , заправится горючкой , и , вновь исчезнуть в пучине морской. И это всё , несмотря на то , что до следующего уровня ему около 50 опыта осталось :) За неделю пробыл на поверхности ровно 6 километров
11

Усё.
Египецкая мудрость : Сделал деньги - сделай ноги.

0

222

а у меня самая просторная кабина=)))) blush2.gif  я инохда дефченок подвожу на локации =))))  тутан !! тока в следущий раз мну нано ышо просторнее кабинку=))) ну чтоб тусню мона было всунуть и оторваться не по деццки=)))  самолёёёт, самолёёёт! унеси меня ф палёёёт!  crazy_pilot.gif

0

223

Если ф палёёёёт - то это к Доброму Смеху :)))))))

0

224

получила я свой уровень.. получила)))

+1

225

Как генеральный воздушный транспорт НАССА, заявляю!

ЗАЧЕТ! crazy_pilot.gif

Вот погодите, вернеться сВетика, она полетает а я побомбордитрую..)))

0

226

кнопа!! с 7 тяяяя!!! ну вот и повод напицца , а то я ужо три минуты повод выпить найти не мог=)) russian.gif

0

227

Чисто к слову :)

Ещё один шаг , маневр , приём
Вгрызаются в плоть её руки мечем
Глаза дышат краской , словно огнём
И спустя миг она вновь за щитом
После боя , в таверне "Усталые Души"
Она с аппетитом кушает суши
Улыбка играек всегда для своих
А помните меч ? Так вот он для чужих!
Ни много ни мало , а уж целых 7 раз
Искрилась она среди блёсток и страз
Новый уровень взят! Можно пить Эль!
"За Тебя , За тебя , Анутавиель!"

Отредактировано TYT OH XAM OH (2007-05-04 10:07:42)

0

228

:rolleyes:
ну спасибо, спасибо))))
приятно то как...)))))

дядько, завязывай в одиночку пить)) в двоем (а то и большей компанией) поводы находятся всегда и мнгновенно )))

+1

229

а я не умею завязывать ! :P

0

230

Неправильно выразилась девушка 7ого уровня .. Не завязывай бухать один , а Развязывайся и бухай со всеми :)

0

231

Во, хоть кто-то меня понимает ; )))

+1

232

Во-первых всем огромный огромный огромный ну просто огромнейший привет  flirt.gif  О боже!!!! как же я соскучилась по всем  give_heart.gif (сорри, эмоции захлестнули)

теперь по существу :) начнем с того, что не 157 км., а 4000 км. налетала я за эту недельку :) да и самолетик был не ХЗЧТ-303, как тут выразились некоторые не сознательные пилоты, а Boeing 737  girl_blum.gif

а вот собственно и справочка о нем (для не линивых  ;)  )

http://ru.wikipedia.org/wiki/Боинг-737

+1

233

самолет ХЗЧТ это ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ :))))))

Кстате на самолёте опечатка , вместо буквы У надо А

Отредактировано TYT OH XAM OH (2007-05-07 18:16:59)

0

234

Ну эту то аббревиатуру я поняла  :)  а.... м... сорри, ты про какой самолет? на котором опечатка  blush2.gif

+1

235

про тот , на котором ты летала и тот который на фотке :)

0

236

:lol: опять ошбочка вышла начальничек, я летала на аэрофлот-норд, а не на пулковских авиалиниях  girl_blum.gif , а пулково это в Питре (ну так для справочки)  ;)  учи мат. часть студент  xaxa

все сказанное выше, было сказано мной в здравом уме и ясной памяти, добровольно и исключительно ЛЮБЯ  flirt.gif

+1

237

а наф тогда самолёт этот постила ? нашла бы тот на котором летала :)

0

238

Всем Доброго времени суток.

Мы тут с Микой немножеско попереписывались :))

На правах рекламы приглашаем все-всех сокланов к нам ,в задиристую Латвию , на задиристый праздник ЛИГО (23-24 июня) :)

Теперь ближе к теме - Мика попросила рейтинг для души ... и это в смутные времена в военное время :)

А откуда может знать тигриный фараон что твориться в душе у Мыши ? Пришлось вспоминать трансгрессию и перевоплощения , и результат оказался совершенно реальным и простым - Что на уме у кошки :)

КОШКИ - вот что беспокоит Мышек , поэтому рейтинг будет посвящен Законам Кошачьей Физики !!

Закон 1. (Закон кошачьей инерции)

Отдыхающая кошка всегда останется отдыхающей до воздействия на неё внешней силы вроде звука открывающихся консерв.
Android Limit за неделю скупил 655 килограмм консервов , тем самым лишив кошек активности.
Кошка обездвиженная

Закон 2. (Закон кошачьего тяготения)

Вся черная , голубая , тёмнокоричневая одежда , особенно свитера , притягивает кошачью шерсь в прямой пропорции от темноты материала.
Comandante Che обклеил 470 свитеров наждачкой , тем самым лишив кошек зимней активности.
Кошка обтёртая

Закон 3. (Закон кошачьего расширения)

Кошка отбежит на расстояние , пропорциональное длине оторванного рулона.
TYT OH XAM OH склеил 342 рулона , и теперь много кошек не могут дивнуться с места.
Киса далеко не убежит , блин :)

Закон 4. (Закон кошачьего сна)

Все кошки должны спать в позиции , как можно более неудобной для людей и удобной для кошек)
Бальзам умудрился спизнуть 215 особей кошачьей принадлежности.
кошка-неспихушка

Закон 5. (Закон сопротивления послушанию)

Кошачье сопротивление послушанию находится в обратной пропорции от человеческого желания , чтобы кошка что-то сделала.
Артизель пытался приручить Кошку делать верблюда 105 часов.
Результат дрессировки на верблюда

Закон 6. (Закон кошачьего движения)

Кошка двигается по прямой до тех пор , пока не появится действительно стоящая причина , чтобы изменить направление.
LUMEN 88 расставил 83 зеркала на пути следования кошек и бегал среди них в полной безопасности.
Киса после 3-часового бегания

Закон 7. (Закон кошачьего слуха)

Хотя кошка может услышать звук открывающейся баночки тунца откуда угодно , она не услышит пимитивной команды с 3 метров.
Kleopatrinja воспользовалась баночками Андроида и , подговорив клан , все одновременно открыли 73 баночки в разных местах.
Киса офанарела с такой подачи

Закон 8. (Закон обследования холодильника)

Всегда , когда кошка долгое время смотрит на холодильник , кто-нибудь подойдёт и даст ей что-то вкусненькое.
Добрый смех притворился холодильником и играл с кисой в гляделки 26 часов.
Глазки затекли

Закон 9. (Закон кошачьего поиска)

Кошка всегда найдёт и займёт самое удобное место в любой комнате.
Анутавиель расставила 17 одинаковых пуфиков в абсолютно пустой комнате , чем и свела кошку с ума.
Сумашедшая киса

Закон 10. (Закон кошачьего послушания)

Ещё не открыт.
Микуся лично провела 10 часов наедине с кошкой , но та так и не проснулась :) и лишь по жесто стало ясно , насколько дороги ей Микины приказы :)
Наф-наф :)

Прошу прощения за тупость , но Света свидетель , что у меня вчера весь рейтинг слетел со всеми картинками :(
Поэтому не жалуйтесь :)

Египецкая мудрость : Все женщины стервы , но у некоторых грудь больше :)

0

239

Жень, ты решил везде меня заделать свидетелем?  :lol:
О! а не заделаться ли мне третейским судьей?  pleasantry.gif , а че, сидишь себе судишь  :rtfm: , не то что свидетелем отдуваться  :( , не идейка то сама по себе не плохая, это конечно не экономические разборки, хотя кто знает... кто знает... ;)

А в общем Жень, исправляешься, рейтинг отличный   ;)

+1

240

Под бутылочку "Русской" крепленной,
баночку"Wiskas" сьедим мы втроем!
А чтоб кошка осталась активной,
скипидаром ей попу натрем!!
russian.gif

0


Вы здесь » Eight Squadron » Рейтинг Пилотов » Рейтинг летчиков