Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов Клан Истинных Джентльменов

Eight Squadron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Приём! Приём!


Приём! Приём!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Макс-Макс...привет...Помниш как мы хотели вместе клан регить?помниш...как я состав набирал помниш?помниш..а потом меня сажают...и Куст убегает в клан Изгои и не весточки,не прощания...а потом ещё куда то...не суть важно...Создал свой клан...и бросил его...Макс спрашивается оно тебе надо?мне кажется,что ты несколько не адекватен в своих поступках...сколько в политике косячил? "Крылатые ушли из политики" и флудил там как только мог..не серьезный ты человек Куст...отнюдь...не смотря на нашу давнюю дружбу...я против!!!Не хочу чтобы завтра с нашим кланом поступили так же как и с незарегестрированным "Mercenaries Of Death"...можеш обижаться,но я всегда говорю в лицо...

+1

32

я всё прочитал - не ожидал от себя если честно.
несколько вопросов (просто повторюсь):
1. Может мы тебе просто броню продадим?
2. Друзья в клане, кроме мики, это кто? И почему они не могут дать рекомендацию.
3. Подробнее про "клан в надежных руках" и про историю с "созданием и бросанием своего клана"
4. Подробнее про "Mercenaries Of Death".

жду ответов.
Кэп.

+1

33

Как видно не место мне в этом клане! очень жаль! клан действительно классный, и броня ничего... но она мне не нужна... я с базовой похожу... А так ничего серьозного... Ну если уже против несколько человек, то зачем я буду обузой? Не надо! Удачи всем кто отписался в этом топе, я понял теперь кто я такой... Удачи всему клану!

0

34

что??? уже добили??? блин , не успел =(((

0

35

Тема закрылась сама по себе...

http://darkagesworld.com/vr/common/Figh … ame=GeQust

ТилиМилиТрямБиЯ, боец

+1


Вы здесь » Eight Squadron » Прием курсантов » Приём! Приём!